10 сентября 2023 г.

Сегодня мы путешествовали по стране, не выходя из класса. Говорили о том, насколько велика территория и разнообразна природа нашей страны,  о необходимости беречь её и сохранять, потому что только от нас зависит, насколько красивой и неповторимой увидят нашу Россию следующие поколения россиян. Знакомились с проектами Русского географического общества, с великим путешественником Федором Филипповичем Конюховым - уникальным человеком, который не только объездил нашу страну, но и стал первым в мире человеком, который достиг пяти полюсов нашей планеты.

Наша страна удивительно красивая, её природа уникальна и неповторима, ни одна страна в мире не может с ней сравниться, это наша гордость и достояние!