День тринадцатый «Орленок и его семья»

20 июня 2024 г.

Этот день лагеря начался как обычно: прием, зарядка, завтрак. После завтрака провели минутку здоровья «Береги нервные клетки». Ребята не только смотрели сказки о здоровье, но отгадывали загадки. Выучили песенку о здоровье.
В рамках Года Семьи «Орлята» школы приняли участие в творческой мастерской «Подарок своей семье». Ребята совместно с воспитателями изготовили дом своей мечты – символ семьи и уюта. «Орлята» рассказали традиции своей семьи.
Самым трогательным моментом в лагере для «Орлят-добровольцев» стал просмотр видеоролика «Ими гордится Россия», а также посещение школьного музея.
«Залог здоровья - спорт», ребята с удовольствием приняли участие в подвижных играх и эстафетах, на свежем воздухе.
День наш завершился итоговой линейкой, и все пошли домой. Впереди новые развлечения и увлекательные занятия!

На сегодняшний день провели по плану:

1. Минутка здоровья «Береги нервные клетки»
  2. Творческая мастерская «Подарок своей семье»
  3. Гостиная династий «Ими гордится Россия»
  4. Игры на свежем воздухе.
  5. Подготовка творческих номеров к закрытию смены.
  6. Рефлексия «Моя семья». Оформление странички «Орлятской летописи»
  7. Участие в автопробеге "Вместе сильнее"