21 марта - Всемирный день поэзии

18 марта 2022 г.

Проведение мероприятий в рамках празднования                 Всемирного Дня поэзии

20 марта

17:00 - Музыкально-драматический спектакль «Бабий бунт в нашем колхозе» по прозе Михаила Шолохова в постановке Московского академического театра «Русская песня» (место проведения: Тверской академический театр драмы).

21 марта

18:30 - Торжественная церемония вручения II Всероссийской премии имени Андрея Дементьева (место проведения: Тверской академический театр драмы);

- Видео-презентация Лермонтовского музея-заповедника «Тарханы» с участием Заслуженного работника культуры РФ, директора музея Тамары Мельниковой;

- Спектакль «Флейта-Позвоночник» по стихам и письмам Владимира Маяковского в исполнении Народного артиста России Вениамина Смехова и артистов театра на Таганке.