Последний звонок - 2022

23 мая 2022 г.

20 мая 2022 года в нашей школе по доброй традиции прошла торжественная линейка, посвященная Последнему звонку. В это весеннее утро школьный зал выглядел нарядно и празднично!

С добрыми напутствиями к выпускникам обратились директор школы Гренкова Н.В. и гости  Козлова Н.Г. (заместитель главы администрации Жарковского района) и Захаров Н.В. (глава Щучейского сельского поселения), пожелали ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

Трогательными были выступления первого учителя Захаровой В.Л. и классного руководителя Панасенкова А.А., которые поздравили своих повзрослевших ребят с знаменательным днем их жизни, поблагодарили за прекрасные и веселые годы школьного периода.

Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускного 9 класса. Нарядные 9-классники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей.

Светлых и лёгких вам дорог, наши выпускники, чистого неба и прекрасного будущего!