Рисуем с детьми Вечный огонь

3 мая 2023 г.

Участником конкурса может стать любая семья. Работы принимаются в социальной сети «ВКонтакте» и оцениваются по пяти номинациям: самые популярные рисунки и поделки, «Художественное мастерство» (также отдельно для поделок и рисунков) и «История одной работы» для авторов видеоисторий. Кроме того, учреждаются специальные призы для особо отмеченных жюри участников. Впервые за время проведения конкурса в 2023 году у участников появится возможность самостоятельно скачать сертификаты, подтверждающие участие в конкурсе, после ввода на сайте ссылки на пост с рисунком.

АО «МОСГАЗ» пригласит победителей конкурса в Москву на торжественную церемонию профилактики горелки Вечного огня у Могилы Неизвестного Солдата. Столичные газовики со дня основания мемориала занимаются обеспечением сохранности пламени в Александровском саду, регулярно проводят профилактические работы.