ЖИВАЯ КЛАССИКА - 2024

27 февраля 2024 г.

В этом году в мероприятии приняли участие 6 обучающихся нашей школы 5-9 классов. Ребята проделали большую работу: определились с литературным материалом, выучили прозаический текст достаточно большого объема. Все участники очень волновались, но выступили достойно. Каждый был по-своему интересен, неповторим и необычен.

Конкурсные выступления оценивало жюри. Перед ними стояла трудная задача — выбрать лучших. Выступление чтецов оценивалось по 4 критериям: выбор, знание и грамотность текста, глубина понимания смысла текста, способность донести его до зрителя.

Победителями были названы: Муращенков Никита (5 класс), Березкин Степан (8 класс), Новоторцев Кирилл (9 класс) . Желаем им победы на муниципальном этапе конкурса!!!