Прием в 1 класс!

1 февраля 2020 г.

Внимание! Родители будущих первоклассников!

МОУ «Щучейская ООШ»  объявляет о наборе  детей в 1 классы (10 мест)  на 2020-2021 учебный год

с 1 февраля 2020 года!

Прием заявлений в первые классы на 2020-2021 учебный год будет осуществляться в следующие сроки:

•  для лиц, проживающих на закрепленной за МОУ «Щучейская ООШ» территории, начинается с 01 февраля 2020 г. ;
  •  для лиц, не зарегистрированных на закрепленной за МОУ «Щучейская ООШ» территории, прием заявлений начинается с 1 июля 2020 года и продолжается до момента заполнения свободных мест.

При приеме на свободные места лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории, преимущественным правом обладают те дети, чьи старшие (родные)   братья (сестры) в данный момент обучаются в МОУ «Щучейская ООШ» (в соответствии с Постановлением Губернатора Тверской области от 31.01 2019 г. № 29-пп).

Для зачисления ребенка в 1 класс родители или лица, их заменяющие (законные представители) предоставляют в МОУ «Щучейская ООШ»:

• личное заявление  родителей на имя директора школы,
  •  документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), подающего заявление (оригинал и копия),
  •  свидетельство  о рождении  ребенка  на русском языке (оригинал и копия)
  •  свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на    закрепленной территории (оригинал и копия).

Информация по телефону: 84827324734

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница –   с 13.00ч.  по  15.00ч.