Движение Первых. МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

20 ноября 2023 г.

«Движение первых» — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе властей страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».

Сегодня, 15 ноября 2023 года, в МОУ "Щучейская ООШ» состоялось торжественное открытие первичного  отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

Гренкова Н.В. – директор  МОУ "Щучейская ООШ" - поздравила всех этим замечательным событием и подчеркнула, что для обучающихся открываются большие возможности, а это значит, что ребята смогут реализовать себя еще больше в проектах, конкурсах, найти друзей по всей России, определиться с выбором профессии.

Много теплых и добрых приветственных слов было сказано ребятам от педагогов и наставников.

Учащиеся школы  поделились своими планами   участия в молодежном движении.

#ПервыеТО

#ОтрядПервыхТО